Ткань, цена которой 280 р. за метр, уценили на 8%. Какова новая цена метра ткани?


Ответы на вопрос

Отвечает Полищук Маша.
280:100*8=22,4(р) уценка
280-22,4=257,6(р)
Ответ:257,6 рублей стоит метр ткани