(18+36)+х=72 29+х=100-11


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
1) 54 + х = 72
х = 72 - 54
х = 18
2) 29 + х = 89
х = 89 - 29
х = 60
Отвечает Кисель Максим.

1) х = 18

х = 60

....

....