Решите пожалуйста по действиям! А) (6 1/5 - 4 1/3):(-1 1/3) Б) -3 2/3 : 1 1/2 + 1 2/3 * 1 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.
= -3/4*6/5-5/2*2/5+1:10/9=-18/20-1+1*9/10=-9/10-1+9/10=-1