1) 37, 72 : 4, 6-(1, 43+2, 728)* 1, 5 2) 7, 2 *3, 8+(3, 24-2, 1312) : 0, 107


Ответы на вопрос

Отвечает Паскарь Костя.
1) 37, 72÷4, 6-(1, 43+2, 728)×1, 5=2, 037

1) 1, 43+2, 728=4, 158
2) 37, 72÷4, 6=377, 2÷46=8, 2
3) 4, 158×1, 5=6, 237
4) 8, 2-6, 237=2, 037
__________________________________
2) 7, 2 ×3, 8+(3, 24-2, 1312)÷0, 107

1) 3, 24-2, 1312=1, 1088
2) 7, 2×3, 8=12, 16
3)1, 1088÷0, 107=1108, 8÷107=10, 3626168224
4)10, 3626168224+12, 16=22, 5226168224