Как решать примеры 78-36-42:6= 21+49:7-6=


Ответы на вопрос

Отвечает Садырбаев Жандос.
78+36+42/6=121
1) 42/6=7
2) 36+7=43
3) 43+78=121
21+49/7-6=22
1) 49/7=7
2) 21+7=28
3) 28-6=22