решите пожалуйста 124-24*(480: Х -56)=28


Ответы на вопрос

Отвечает Малявчик Оксана.

124-24*(480: Х -56)=28 

24*(480/х-56)=124-28

24*(480/х-56)=96

480/х56=96/24

480/х-56=4

480/х=56+4

480/х=60

х=480/60

х=8

124-24*(480/8-56)=28

Ответ: х=8 

Отвечает Свиридов Александр.

124-24*(480:х-56)=28

124-11520:х+1344=28

-11520:х=28-124-1344

-11520:х=-1440

-11520:(-1440)=х

х=8

ОТВЕТ: 8