Диаметр Луны 3476 км Найдите его радиус


Ответы на вопрос

Отвечает Кулюшин Андрей.
Радиус в 2 раза меньше диаметра: 3476/2=1738км
Отвечает Смирнов Евгений.
Радиус=диаметр/2
Радиус=3476/2=1738км