Помогите решить!в городе 75000 чел. Дети составляют 24% всех его жителей сколько детей живёт в

городе?

Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллин Амир.
75000*24:100=18000-детей живет в городе
..................................................................................
Отвечает Понькина Рената.
75000 (людей) - 100%
x (детей) - 24%

 \frac{75000}{100}* \frac{24}{1} =750*24=18000 детей