За 3/4 ч велосипедист проехал 9 км. Найдите скорость велосипедиста (в км/ч) Какое расстояние он

проедет за 3ч если будет двигаться с той же скоростью ?

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Иван.
9:3/4=12 (км/ч) скорость велосипедиста
12*3=36 (км) проедет за 3 часа