Площадь прямоугольника 24см2. каким может быть в см его периметр? найди и напиши 4 ответа


Ответы на вопрос

Отвечает Манджиева Айта.
Стороны могут быть :
1 и 24 тогда периметр = 2*(1+24)=50
2 и 12 тогда периметр = 2*(2+12)=28
3 и 8 - периметр = 2*(3+8)=22
4 и 6 - периметр = 2*(4+6)=20