Сколько будет 2+2*2-5×5


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
2+(4)-(25)=6-25=-19
Умножение выполняется в первую очередь, как и деление/возведение в степень
Отвечает Павлив Ваня.
Будет -19 это точно
2+4-25=2+ -21=   -19