В гостинице разместили группу спортсменов из 50 человек. Среди них 16 человек из Караганды,19

человек из Астаны,а остальные из Алма-ты. Сколько спортсменов из Алма-ты разместилось в гостинице?

Ответы на вопрос

Отвечает Умирбеков Руслан.
1)50-16= 34
2)34-19=15
Ответ 15 спортсменов из алма-ты
Отвечает Куликова Ксения.
50-16-19=15
ответ :15 спорцменов разместилось в гостинеце из Алма-ты