Считая что пи=3,14 опредилите длину окружности и площадь круга, если радиус R=5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Абдураманова Мерьем.
C=2*3,14*5=31,4см
S=3,14*5^2=78,5см^2
Отвечает Маратовна Улжан.
1) 2*3,14*5=31,4(см) - длина окружности.
2)3,14*25=78,5(см) - площадь круга.