Как решить уравнение 3.4/9=17х/4.5


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Катя.
17x=3.4*4.5/9
17x=15.3/9
x=1.7/17
x=0.1
Отвечает Зиннатова Эвелина.
Методом пропорции
9•17x=3.4•4.5
153x=15.3
X=15.3/153
X=0.1