15:7.5+0.12:0.04+1.69:0.13+2:50 help my frend/


Ответы на вопрос

Отвечает Ахремчик Яна.
1) 15/7,5=2;
2) 0,12/0,04=12/4=3;
3) 1,69/0,13=169/13=13;
4) 2/50=1/25=0,04;
5) 2+3+13+0,04=18,04 - это ответ.