Сделай прикидку и подбери частное чисел 294:49. 159:53. 427:61


Ответы на вопрос

Отвечает Загаєвська Олена.
294:49=6
159:53=3
427:61=7
Отвечает Беспалов Даниил.
294/49=6
159/53=3
427/61=7