Турист прошел 2/5 часть пути пешком.Остальные 18км он проехал на автобусе. Сколько км состоит весь

путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ахалия.
1-2/5=3/5-он проехал т.е 18 км. (18/3)*5=30 км весь путь
Отвечает Potapov Fedor.
30 км
18:3=6км-1/5
6*5=30км