Умножь с Письменным объяснением. 40* 25 44*11 30*29


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.
40*25=1000
распишем 40 как 4 и 10, умножаем по очереди
(25*4=100) теперь этот ответ умножаем на следующее число 10
(100*10=1000)
боюсь продолжать, так как думаю не очень ясно


Отвечает Dvoretskaya Polina.
40*25= 40*20 +40*5=800+200=1000
44*11= 4*11+40*11=440+44=484
30*29= 30*20+30*9=600+270=870