Автомабиль за 3 часа проехал 340км. Сколько километров автомобиль проедет за 9 часов,двигаясь с той

же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.
9/3=3
340*3=1020 км
.................................
Отвечает Паршукова Элла.
1) 9:3=3 раза больше автомобилю надо проехать
2) 340*3=1020 км проедет автомобиль за 9 часов