Дима задумал число прибавил к нему 48 из результата вычли 94 и получилось 21 какое число задумал

Дима

Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.
X+48-94=21
21+94-48=67
Ответ: он задумал число 67
Отвечает Морозов Ярослав.
21+94-48=67 просто сделать обратное действие