в первом ящике 20 помидор аво 2 12кг из 2 ящика продали 8 помидор.во сколькораз в первом ящике

стало больше помидор чем во втором

Ответы на вопрос

Отвечает Шведюк Вика.

1)12-8=4 (кг)-осталось во втором ящике.

2)20:4=5 (р)-во столько раз в первом  больше,чем во втором.

Ответ: в5раз.

Отвечает Баранов Игорь.

1) 12-8=4 кг осталось во 2 ящике

2) 20 : 4 = в 5 раз больше стало в первом ящике,чем во втором