Как решить уравнение 8*(112-5*х)=816


Ответы на вопрос

Отвечает Яцук Макс.
Ответики полетели :D
Ну смотри и запоминай :3
8(112-5x)=816
896-40x=816
896-816=40x
80=40x
x=2