-28-(-91)+(-73)-92=??? с объяснением пжл


Ответы на вопрос

Отвечает Чупрова Анна.
-28-(-91)+(-73)-92 Раскрываем скобки=-28+91-73-92=-102
91-28=63
63-73=-10
-10-92=-(10+92)=-102