-12+(-13)-39+(-51)-27+(-43)


Ответы на вопрос

Отвечает Галайко Олег.
-12-14=-25
-39-51=-90
-27-43=-70
как то так
Отвечает Гутова Люда.
Ответ:
-25;
-90;
-70.
)))))