В ДВУХ БАНКАХ 5 Л КЛУБНИЧНОГО ВАРЕНЬЕ. В ПЕРВОЙ БАНКЕ 3Л . НА СКОЛЬКО ЛИТРОВ ВАРЕНЬЯ БОЛЬШЕ В

ПЕРВОЙ БАНКЕ ЧЕМ ВО ВТОРОЙ?

Ответы на вопрос

Отвечает Титков Данил.
Первая банка-3 л Вторая банка-? л Всего-5 л Решение 1) 5-3=2 (л)-во второй банке.
2) 3-2=1 (л)
Ответ:в первой банке на 1 л варенье больше, чем во второй.
Отвечает Галас Діма.
5-3=2(л) в 2 банке
3-2=1(л) разница