РЕШИТЬ ЗАДАчу со склада продали 165 т муки. после этого оставшуюся муку погрузили на 14 машин по 3

т на каждую сколько т было муки первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Юлия.
Осталось (14*3)

Значит, было
(14*3)+165 =207

Ура!)

Отвечает Плышевская Александра.
3*14=42 т погрузили
165+42=207тонн муки