T по течению = 2 часа t против течения = 3 часа V теч = 22 км/ч V соб = 11,3 км/ч S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Перевозчикова Оля.
124 км : 4 = 31 км/ч - скорость по течению
31 - 3 = 28 км/ч скорость лодки в стоячей воде
28 - 3 = 25 км/ч скорость лодки против течения
25 х 7ч = 175 км проплывет теплоход против течения
Отвечает Новикова Лина.
Путь по течению составляет Т*33,3км(собственная скорость+скорость течения)2*33,3=66,6 км 
ответ S=66,6