2 целых 2 7-ых минус 6 7-ых


Ответы на вопрос

Отвечает Попелков Артём.
16/7-6/7 =10/7 вот и все
Отвечает Андронов Данил.
2 2/7 - 6/7= 1 3/7

учить дроби надо