А плюс42равно 79 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
A+42=79
a=79-42
a=37
Ответ: а=37
Отвечает Ильин Вадим.
А+42=79
а=79-42
а=37
-------------------