Как решить этот пример (27+3)×30-(768-397+92×30)×0=


Ответы на вопрос

Отвечает Куткович Илья.
1)27+3=30
2) 92*30=2760
3)768-397=671
4)2760 + 671= 3431
5)30*30=900
6)3431-900=   2531
7)2531*0=0
Отвечает Табакова Настя.
Будет 0,потому что когда умножаешь на 0 будет 0