Длина участка прямоугольной формы 8м, а ширина в 2 раза меньше.найдите площадь этого участка.


Ответы на вопрос

Отвечает Распопова Дарья.
8:2=4      8*4=32  відповідь:32
Отвечает Романовский Никита.
8:2=4
S=8*4=32
Ответ: 32