Запиши числа в "окошки" так, чтобы получились истинные высказывания.7+7+7=7* 12+12+12=12*

6+6+6+6<6* 24+24>24*

Ответы на вопрос

Отвечает Тапилина Оля.
7 + 7 + 7 = 7 * 3
12 + 12 + 12 = 12 * 3
 6 + 6+ 6 + 6 < 6 * 5
24 + 24 >  24 * 1