(x+9)×4-15=65 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.
(x+9)×4-15=65
x×4+9×4-15=65
x4=65-36+15
x4=44
x=11
Отвечает Лучина Елизавета.
(Х+9)*4=65
(Х+9)*4=65-15
(Х+9)*4=40
Х+9=40-4
Х+9=36
Х=36/9
Х=4