Длина стороны клумбы квадратной формы 8 м 4 часть клумбы засажена астрами остальная площадь розами

какую площадь занимает роза

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
8*8=64  площадь
64/4=16 1 часть
3*16=48 м^2 площадь роз