Помогите написать умножение на 3,2,4,5,9


Ответы на вопрос

Отвечает Косенко Таисия.
2*1=2             3*1=3           4*1=4          5*1=5               9*1=9
2*2=4            3*2=6             4*2=8           5*2=10           9*2=18
2*3=6             3*3=9            4*3=13         5*3=15           9*3=27
2*4=8             3*4=12           4*4=16         5*4=20          9*4=36
2*5=10           3*5=15           4*5=20          5*5=25         9*5=45
2*6=12           3*6=18          4*6=24          5*6=30         9*6=54
2*7=14            3*7=21          4*7=28          5*7=35         9*7=63
2*8=16            3*8=24          4*8=32          5*8=40        9*8=72
2*9=18            3*9=27          4*9=36          5*9=45        9*9=81
2*10=20