Ящерица Киндзя приобрела на рынке фрукты трёх сортов пельсианы, рангаты и кабрикосы. За всю покупку

Киндзя заплатила 1780 юке. Определите стоимость экзотических фруктов каждого вида, если пельсины и ранганы стоили вместе 1250 юке, а кабриосы и пельсины - 1084 юке

Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Рома.
1780-1250=530 (юке) - стоили кабрикосы, 1780-1084=696 (юке) - стоили рангаты, 1780-696-530=553 (юке) - стоили пельсианы.