В музее было 24 модели паровозов,моделей пароходов -на 6 больше,а моделей самолеьов -на24

больше,чем пароходов.сколько моделей самолетов было в музее?

Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Игорь.
1)24+6=30(м.)
2)30+24=54(м.)
Ответ:54 моделей самолётов было в музее.
Отвечает Баранов Алексей.
24+6=30-моделей пароходов
30+24=54-моделей самолетов
Ответ:54