Решите уравнение 25-(x+9):5=19


Ответы на вопрос

Отвечает Москвитин Влад.
25-(х+9):5=19
(х+9):5=25-19=6
х+9=6*5=30
х=30-9
х=21
ответ:х=21
Отвечает Солодухина Ангелина.

25-(X+9):5=19

(X+9):5=25-19

(X+9):5=6

X+9=6*5

x+9=30

x=30-9

x=21

Ответ: 21