Со станции одновременно в противоположных направлениях вышли 2 поезда.Скорость одного 65км/ч,а

другого 72км/ч.Какое расстояни будет между поездами через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Владислав.
1) 65+72=137 (км/ч)-общая скорость удаления 2) 137×3=411 (км) Ответ:411 км расстояние