0,35 + 0,392 2,174 - 1,9 5 - 4,573 0,72 + 0,004 3,087 - 2,84 1,5 - 1,028 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Мирон.
0.35+0.392=0.742
2.174-1.9=0.274
5-4.573=0.427
0.72+0.004=0.724
3.087-2.84=0.247
1.5-1.028=0.472