82 - 62 целых 5/6. Ответ который получится - 5 целых 7/15 Ответ который получится + 5/48 Решите

пожалуйста, отдам 30 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Коренева Дарья.
(492/6-377/6)-5 7/15 +5/48=115/6-82/15+5/48=575/30-164/30+5/48=411/30+5/48=3228/240+25/240=3313/240=13 193/240
Отвечает Осьмачко Богдан.
82-62 5/6=81 6/6-62 5/6=19 1/6
19 1/6-5 7/15=18 7/6-5 7/15=18 35/30-5 14/30=13 21/30=13 7/10
13 7/10+5/48=13 336/480+50/480=13 386/480=13 193/240