Помогите пожалуйста! сколько будет стоить печенье после 12%-го повышения цен, если раньше оно

стоило 26 руб.?

Ответы на вопрос

Отвечает Петраускас Евгений.
26+12%=26+2.72=28.2)))))))))))))
Отвечает Щелкунов Дима.
 как то так 
26*12/100+26=29,12