Нужно составить 4 уравнения в два действия (деление и сложение, умножение и вычитание, два

вычитания, вычитание и сложение). Уравнения решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Павлик.
45:y+6=15      3*в-10=50         р-20-30=50            40-5+к=45         вроде бы всё
y=15-6            в=50+10           р=50+30                 к=45+5                 :3
y=45:9            в=60:3              р=80+20                 к=50-40
y=5                 в=20                 р=100                     к=10
45:5+6=15      3*20-10=50      100-20-30=50         40-5+10=45
15=15             50=50               50=50                      45=45