2 мальчика стоят лицом друг другу. Растояние между ними 60 шагов.Какое расстояние будет между ними,

если каждый сделает навстречу друг к другу по 25 шагов? И как мне записать условие этой задачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Максиян Дарья.
1) 25+25=50(Ш)- к друг другу сделали мальчики.
2) 60-50=10(Ш)-Будет расстояние  между ими когда они пройдут по 25 шагов
Ответ:10 шагов