Вычисли Вырази ответ в метрах и дециметрах 1 2 метра умножить на 3 плюс 70 разделить на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Анна.
Всё очень просто - 12*3+70:5=50м=500дм
Отвечает Черниш Андрій.
12*3+70:5=50(м)
50(м)-5 дц