(766-555)*5+72-30+666-666


Ответы на вопрос

Отвечает Задорина Катя.
1) 766-555=211
2) 211*5=1055
3) 1055+72=1127
4) 1127-30=1097
5) 1097+666=1763
6) 1763-666=1097
Отвечает Стахов Слава.
(766-555)*5+72-30+666-666=1097
766-555=211
211*5=1055
1055+72=1127
1127-30=1097
1097+666=1763
1763-666=1097