Помогите ришить задачу Мельница перемалывает 24 мешков зерна в нормальном режиме за 3 дня, в

ускоренном – за 2 дня. На сколько производительность мельницы в ускоренном режиме, больше производительности в нормальном?

Ответы на вопрос

Отвечает Якубов Кямран.
24/3=8 мешков в день нор режиме
24/2=12 мешков в ускоренном
12-8=4 мешка больше