Выпиши из таблицы сложения равенства которые помогут наити значения таких разностей 70-20; 90-50;

60-30; 70-50; 80-60; найди значение разностей , запиши еще разности которые можно вычислить с помощью выписанных равенств .второй класс

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Иван.

70-20=50,90-50=40,60-30=30.70-50=20,80-60=20,                                                              например можно так 50-20=30,30-20=10