636:21= Деление с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Саида.
636:21=30\\30*21=630\\636-630=6 \\ \\636:21=30(6)
Отвечает Закирова Арина.
636/21
63   30
   6 остаток