Выполни деление с остатком и сделай проверку 347÷5


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Юлечка.
347:5= 69 (ост. 2)
проверка: 69x5+2=347
Отвечает Стромов Алексей.
347:5=69(ост.2)

пр.:5×69+2=347